Регистрируйте с профессионалами – РосИнтеллектСервис
Регистрируйте с профессионалами

Регистрируйте с профессионалами

Многие начинающие предприниматели начинают процесс регистрации товарных знаков самостоятельно, ошибочно предполагая, что тем самым значительно сэкономят на этом. Нередко такие самоуверенные шаги оборачиваются значительными расходами и потерянным временем на регистрацию. Так, при допущении ошибки в предоставленных с заявкой на регистрацию документах, предприятие за внесение исправлений, дополнений, уточнений в поданные материалы заявки на товарный знак обязано заплатить дополнительную пошлину в размере 4900 руб.

Регистрируйте с профессионалами

На рынке посреднических услуг существует много компаний, которые имеют соответствующих профессионалов и берут за свои услуги не слишком большую плату. Если на предприятии нет высококлассных юристов, разбирающихся в вопросах регистрации, его руководству лучше всего обратиться к профессионалам, которые в кратчайшие сроки обеспечат регистрацию с наименьшими финансовыми затратами.

Любому индивидуальному предпринимателю или юридическому лицу ясно, что вся процедура регистрации должна быть исполнена с соблюдением всех требований законодательства РФ. Заявка на регистрацию в Федеральном институте промышленной собственности (ФИПС) проходит такие стадии: формальная экспертиза, экспертиза по существу, решение о регистрации. Все действия сопровождаются уплатой соответствующих госпошлин. Только настоящие профессионалы, изо дня в день занимающиеся вопросами регистрации торговых марок, как нельзя лучше знают все нюансы и вопросы, связанные с этой проблемой. Они осуществляют срочную проверку на сходство и тождество со всеми зарегистрированными, в том числе и в международной регистрации. Компании, специализирующиеся на регистрации производят и полную проверку в Роспатенте (с учетом всех поданных заявок). Профессионалы не только проводят анализ полученных результатов, но и предоставляют рекомендации по регистрации конкретного знака. Они готовят материалы заявки и подают ее на государственную регистрацию в Патентное ведомство России. Такие компании производят все делопроизводство по заявке на регистрацию товарного знака и полное сопровождение государственной экспертизы.

Помимо выше перечисленных услуг компании, специализирующиеся на регистрации товарного знака, часто оказывают услуги по составлению Лицензионных договоров на использование и регистрацию их в Роспатенте; составлению и регистрации договоров об отчуждении исключительных прав на товарный знак; внесении изменений в Госреестр; продлении сроков действия; оформлении дубликатов свидетельства на; регистрации изменений в договора. Необходимо отметить, что регистрация в РФ производится исключительно с соблюдением всех правил и требований действующего законодательства, поэтому важно обращаться к фирмам с отличной репутацией, которые могут обеспечить регистрацию на самом высоком уровне.

Смотрите так же: Виды товарных знаков

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Получить консультацию
Уникальное предложение
a1.png
Регистрация товарного знака для предприятий малого бизнеса и ИП дешевле на 20 процентов!
Узнать стоимость
a2.png
Расчет стоимости проверки и регистрации товарного знака
Вы можете узнать общую стоимость прямо сейчас.
Калькулятор
a3.png
Закажите регистрацию товарного знака
Мы перезвоним и ответим на все интересующие вас вопросы, согласуем сроки и стоимость услуг.
Отправить заказ

Наши документы
Клиенты РосИнтеллектСервис
vegus Petrosyan ANGRY KAMAZ KS Gold FK gk BNS Mango Nspk Qatar Роснефть Эрмитаж Сбербанк
Наши публикации