Открытая база товарных знаков ФИПС – РосИнтеллектСервис
Открытая база товарных знаков ФИПС

Открытая база товарных знаков ФИПС

Открытая база товарных знаков ФИПСВ процессе регистрации нового товарного знака все документы подаются регистратору - ФИПС. Он занимается обработкой полученной информации и на ее основе делает решение - дать товарному знаку право на существование или отклонить его. На этом же этапе товарному знаку может быть присвоен особый статус. В процессе обработки информации правообладателю товарного знака хочется знать, как продвигается процесс. Наша компания заинтересована в предоставлении полного пакета информации относительно продвижения процедуры регистрации товарных знаков.

Открытая база товарных знаков ФИПС

Регистратор имеет свои собственные базы с открытым доступом, в которых находится информация о том или ином товарном знаке. Суть проблемы заключается в том, что база хоть и существует, ей неудобно пользоваться. Это неудивительно, поскольку в официальной версии находится большое количество товарных знаков. Наша компания занимается проверкой информации о ходе проведения регистрации товарного знака, а также предоставление всех данных о результатах проверки.

Особенности работы ФИПС

Как правило, ФИПС начинает проверять товарный знак не сразу. Сначала подается предварительная заявка (есть возможность подать и в электронном виде через собственный кабинет). Она рассматривается относительно недолго. После подтверждения заявки начинается основной процесс проверки товарного знака на наличие нарушений. Как только товарный знак пройдет формальную экспертизу и получит одобрение, нужно оплатить пошлину. И лишь после прохождения экспертизы заявленного обозначения и оплаты пошлины новый товарный знак вносится в специальную базу данных, просмотреть которую можно в любое удобное время. Здесь находятся не только изображение товарного знака, но и другие важные данные: инициалы правообладателя, дата регистрации, род деятельности и так далее. Сложная структура открытой базы данных не позволяет пользоваться ей каждому желающему.

Наша компания работает на основе открытых реестров ФИПС.

За счет использования профильных знаний мы сможет быстро проверить ситуацию по отдельно взятому товарному знаку. Мы также располагаем полной технической базой для информирования клиентов об изменениях в описании товарного знака и вступлении в силу. Обратившись к нам, вы получаете не только высокое качество услуг - вы получаете индивидуальный подход и высокий профессионализм. Будьте всегда в курсе дел!

Смотрите так же:

Палата по патентным спорам

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Получить консультацию
Уникальное предложение
a1.png
Регистрация товарного знака для предприятий малого бизнеса и ИП дешевле на 20 процентов!
Узнать стоимость
a2.png
Расчет стоимости проверки и регистрации товарного знака
Вы можете узнать общую стоимость прямо сейчас.
Калькулятор
a3.png
Закажите регистрацию товарного знака
Мы перезвоним и ответим на все интересующие вас вопросы, согласуем сроки и стоимость услуг.
Отправить заказ

Наши документы
Клиенты РосИнтеллектСервис
vegus Petrosyan ANGRY KAMAZ KS Gold FK gk BNS Mango Nspk Qatar Роснефть Эрмитаж Сбербанк
Наши публикации