Культовые модные бренды, которые подделывают чаще всего – РосИнтеллектСервис
Культовые модные бренды, которые подделывают чаще всего

Культовые модные бренды, которые подделывают чаще всего

Если вы планируете выпускать одежду или аксессуары, рассчитываете, что продукция станет узнаваемой и обзаведется огромным количеством поклонников и при этом хотите защититься от подделок, важна своевременная и грамотная регистрация логотипа.

Этому правилу следовали и производители, которые попали в наш рейтинг. Впрочем, это не уберегло их от массового копирования продукции недобросовестными конкурентами, но предоставило возможность защищать свои права в судах, активно бороться с «пиратами» и получать огромные суммы компенсаций.

aweeqwa4344

Часы Rolex

Швейцарский бренд Rolex более столетия отождествляется с эталоном качества. И это не случайно, часами Rolex хотят обладать самые богатые и стильные люди мира, они давно превратились из простого прибора для отмеривания времени и аксессуара в атрибут успешности, высокого положения в обществе.

В случае с Rolex можно смело утверждать, что спрос рождает не только предложение, но и массовое подделывание. Эксперты подсчитали, что во всем мире выпущено не менее 10 миллионов экземпляров оригинальных часов. Количество подделок при такой распространенности оригиналов сложно даже представить. Подделки, которые выпускаются с гордой надписью Rolex, выполнены чаще всего из низкокачественных материалов, их механизм неточный и ненадежный, а купить такие часы можно всего за несколько долларов! Конечно, ничего общего с оригиналом такое «доступное предложение» не имеет.

Кристаллы Swarovski

Кристаллы Swarovski – элитные украшения, которые выпускаются еще с 1892 года. Для их производства используется высококачественное сырье и особый метод огранки, который позволяет получать необычайно чистые, сверкающие кристаллы. Именно уникальный метод огранки отличает оригинальные кристаллы Swarovski от многочисленных подделок, которые массово выпускаются во всем мире. Обычные стразы, которые не имеют отношения к оригинальной продукции, можно отличить по слишком маленькой либо большой верхней грани, плохо прошлифованным боковым граням, отсутствию блеска, сколам и другим дефектам. Также некачественные камни быстро теряют блеск в процессе носки, облезают, отклеиваются от подложки, при помощи которой крепятся к одежде или украшениям.

Корректирующее нижнее белье Maidenform

Компания Maidenform совершила настоящую революцию в мире женского нижнего белья. Еще в 20-х годах прошлого столетия производитель предложил утягивающие шорты, комбинации и другое белье, которое делало фигуру женщин более утонченной, скрывало недостатки. Производитель выпускает продукцию под брендом Flexees, и многие подделки маскируются именно под этим товарным знаком, хотя не имеют ничего общего с оригинальным бельем.

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Получить консультацию
Уникальное предложение
a1.png
Регистрация товарного знака для предприятий малого бизнеса и ИП дешевле на 20 процентов!
Узнать стоимость
a2.png
Расчет стоимости проверки и регистрации товарного знака
Вы можете узнать общую стоимость прямо сейчас.
Калькулятор
a3.png
Закажите регистрацию товарного знака
Мы перезвоним и ответим на все интересующие вас вопросы, согласуем сроки и стоимость услуг.
Отправить заказ

Наши документы
Клиенты РосИнтеллектСервис
vegus Petrosyan ANGRY KAMAZ KS Gold FK gk BNS Mango Nspk Qatar Роснефть Эрмитаж Сбербанк
Наши публикации