Какие бренды китайцы подделывают чаще всего? – РосИнтеллектСервис
Какие бренды китайцы подделывают чаще всего?

Какие бренды китайцы подделывают чаще всего?

Сегодня Китай известен не только как Поднебесная, но и как Империя подделок. И это неслучайно, ведь 90% всей поддельной и фейковой продукции выпускаются именно трудолюбивыми китайцами. Своевременная регистрация торговой марки, которая помогает защищаться от подделок производителям во всем мире, здесь малоэффективна. В Поднебесной рано или поздно найдут способ, как скопировать дизайн, логотип или создать полную копию какой-либо продукции и продавать ее доверчивым или страстно желающим сэкономить покупателям.

Какие товары китайцы подделывают чаще всего? Рассмотрим это в сегодняшней подборке подделок из Поднебесной.

promocao-adidas

Nike и Adidas

В числе самых подделываемых в Китае брендов оказались культовые производители спортивной обуви и одежды – Nike и Adidas. Причиной такого распространения подделок стало то, что производственные мощности компаний, на которых выпускают действительно оригинальную продукцию, также расположены в Китае. Но объем продукции, которая сходит с конвейеров этих заводов не соизмерим с общим объемом предложений от других китайских производителей, которые выпускают подделки.

UGG Australia

В рейтинг самых подделываемых в Китае товаров вошла продукция еще одного всемирно известного бренда UGG Australia. Сегодня угги уже давно перестали быть обувью, выпущенной исключительно брендом UGG Australia. Китайские умельцы виртуозно подделывают не только дизайн и логотипы, но и предлагают весьма сносное качество обуви из овчины. Это наряду с более доступной ценой обуславливает огромную популярность китайских копий.

Timberland

Тройку самых подделываемых умелыми китайцами брендов замыкает еще один производитель обуви – Timberland. Компания также выпускает стильную одежду из натуральной кожи, которая пользуется огромной популярностью среди поклонников стиля гранж и кэжуал во всем мире. Количество подделок бренда Timberland несоизмеримо с объемом фейков спортивной обуви, тем не менее, этот бренд давно считается одним из наиболее часто подделываемых.

Babyliss

Приборы для ухода за волосами и укладок в последнее время пользуются большим спросом среди покупателей. На это не могли не отреагировать китайские умельцы, которые начали массово подделывать один из самых известных брендов профессионального оборудования для укладок – Babyliss.

Converse и Vans

Обувным брендам принадлежит большинство мест рейтинга самых подделываемых в Китае брендов. Азиатские умельцы и любители известных брендов не обошли стороной обувь двух всемирно известных производителей кедов – Converse и Vans. Кеды очень популярны среди подростков, которые не всегда могут купить дорогую обувь, что и стало одной из главных причин распространения подделок.

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Получить консультацию
Уникальное предложение
a1.png
Регистрация товарного знака для предприятий малого бизнеса и ИП дешевле на 20 процентов!
Узнать стоимость
a2.png
Расчет стоимости проверки и регистрации товарного знака
Вы можете узнать общую стоимость прямо сейчас.
Калькулятор
a3.png
Закажите регистрацию товарного знака
Мы перезвоним и ответим на все интересующие вас вопросы, согласуем сроки и стоимость услуг.
Отправить заказ

Наши документы
Клиенты РосИнтеллектСервис
vegus Petrosyan ANGRY KAMAZ KS Gold FK gk BNS Mango Nspk Qatar Роснефть Эрмитаж Сбербанк
Наши публикации